Comeback на высоте!

Очередной турнир серии «Ключи к Олимпу» подошел к концу, и команда Comeback доказала, что недавнее 8-минутное поражение было всего лишь неприятным недоразумением.

Полуфинал Comeback vs Without Problems

Пик команды Comeback:

Пик команды Without Problems:

Команда Without Problems сфокусировала усилия на средней линии, часто ганкая мидера противника. Это дало много пространства Huskar, который беспрепятственно фармил на верхней линии.

Со временем Huskar превратился в главную угрозу матча — получив Aegis, герой не давал выйти противнику с базы, постоянно угрожая баракам. Матч завершился за 19 минут в пользу Comeback.

Полуфинал Legend Y Team vs 5Bomjey

Пик команды Legend Y Team:

Пик команды 5Bomjey:

Если в предыдущем полуфинале одна из команд постаралась сделать все возможное, чтобы не дать разыграться герою противника на средней линии, то в этот раз 5Bomjey постарались нарушить игру кери Legend Y Team — Phantom Assassin.

Вместе с PA нередко умирали саппорты, и к 15 минуте счет составил 12:6 в пользу 5Bomjey. Соотношение по убийствам сохранялось на этом уровне на протяжении всего матча, который завершился на 32 минуте поражением Legend Y Team.

Финал 5Bomjey vs Comeback

С самого начала матча команда Comeback взяла инициативу в свои руки, причем это ощущалось на всех 3-х линиях. К 10 минуте счет составил 15:5 и 5Bomjey так и не удалось его выровнять.

Core-герои Comeback постоянно следили за перемещениями Alchemist, не давая ему заработать ни на линии, ни в лесу. Когда Huskar под прикрытием Aegis уничтожил вторую пару бараков, 5Bomjey пришлось признать поражение.

Итог

Поздравляем команду Comeback с очередной победой на Go2olymp. Они заработали $100 и еще один чемпионский титул. Детальные результаты матча доступны по этой ссылке.